Украинский нападающий футбольного клуба "Сплит" ответил хорвату Ивице Пиричу. Накануне бывший игрок киевского "Арсенала" обвинил Милевского в отказе помочь детям АТО.

"Вот, что хочу сказать по поводу высказываний Пирича. Это чистой воды "утка". Только не пойму, для чего это ему. И вообще, кто он такой, чтобы делать подобные заявления?" - ответил Милевский.

Бывший игрок сборной Украины заверил, что любит детей и помогает всем, кто нуждается. По его словам, он многим помог в жизни - это могут подтвердить все, кто его знает.

"Я прекрасно понимаю всю важность сегодняшней ситуации. А Пиричу посоветовал бы закрыть свой рот и заниматься своим делом, а не рассказывать басни.

Главное, чтобы эти деньги дошли туда, куда нужно. Никто не обращался ни ко мне, ни к моему менеджеру по той истории, которую рассказывает Пирич", - добавил Милевский.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Читайте также: Милевский отказался помогать детям из зоны АТО

Напомним, недавно хорватский экс-игрок "Арсенала" Ивица Пирич устроил благотворительное мероприятие для детей АТО в Сплите. По его словам, он пригласил на пресс-конференцию Милевского, а он отказался. Это сильно возмутило Пирича.

Недавно Артем Милевский нашел для себя новый клуб, не покидая курортный город в Хорватии. Он подписал контракт с ФК "Сплит".