Массовая драка на поле произошла после встречи между клубами "Сертаозиньо" и "Фламенго де Гуарильос". Матч завершился победой гостей со счетом 2:0.

Об этом сообщает "Сегодня".

По непонятным причинам тренер проигравшей команды ударил одного из футболистов "Гуарильос", что и спровоцировало массовое побоище.

По итогам драки на поле судья Вагнер да Силва показал 11 красных карточек, удалив шестерых игроков "Сертаозиньо" и пятерых футболистов "Гуарильос".

Читайте также: Избраны потенциальные соперники Украины в плей-офф Евро-2016

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, молдавские болельщики подвели свою команду под санкции из-за поведения на матче против российской команды. Они не скрывали своего возмущения оккупационными действиями России против Украины. Теперь они обвиняются в использовании пиротехники и проявлениях расизма.

В УЕФА возбудили уголовное дело против Федерации футбола Молдовы.