Чемпион мира по версии WBC Виктор Постол рассказал о работе с Фредди Роучем. Также он поделился информацией о возможном бое с боксером Мэнни Пакьяо.

Об этом сообщает Тribuna.com.

С Пакьяо, по его словам, ведутся переговоры, и он хотел бы провести бой с этим легендарным боксером. Постол отметил, что уверен в своих силах.

Украинский спортсмен считает Роуч талантливым тренером, который подготовил много звезд. Наставник, по словам боксера, не собирался ничего менять в его подготовке.

"Он подсказывает. Такого опыта я еще не видел. Он делает такие правильные подсказки, которые, действительно, помогают", - поделился украинец.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Боксер рассказал, что Роуч сам выберет кого тренировать, если бой с Пакьяо проведут.

Читайте также: В Борисполе почувствовал себя народным чемпионом - Постол

"Если он выберет Пакьяо, то, возможно, моим тренером будет Марвин Самодио - помощник Фредди Роуча. Возможно, это будет другая команда", - сказал Постол.

Роучу, по словам украинца, известны все сильные стороны обоих соперников. Он добавил, что знает филиппинца по спаррингам, поскольку провел 50 раундов, когда помогал Пакьяо готовиться к поединкам.

Постол считает своего возможного соперника хорошим боксером, но считает его обычным человеком, с которым можно боксировать.