Полузащитник донецкого "Шахтера" Марлос рассказал о подготовке команды в Турции и матче с "Динамо", который состоится уже завтра в Киеве. Интервью с бразильцем предоставил официальный сайт горняков.

"Это была важная подготовка. Мы провели матч с серьезным соперником. Но все же хотелось бы сыграть с "Бешикташем", ведь они сильнее, чем "Коньяспор", - рассказал Марлос.

Также бразилец не может дождаться матча с киевлянами, ведь этот матч будет за шесть баллов в турнирной таблице.

"Это очень важный матч именно для "Шахтера". Мы имеем возможность сравниться с киевлянами по очкам. На поле будет настоящая война. Мы должны быть крайне сосредоточенными", - подытожил полузащитник.

По мнению Марлоса, все игроки "Динамо" находятся в прекрасной форме, но неожиданности следует ожидать от Жуниора Мораеса. Он является соотечественником Марлоса.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Читайте также: Букмекеры считают Украину фаворитом в плей-офф на Евро-2016

Матч между "Шахтером" и "Динамо" действительно будет ключевым в 11 туре. Сейчас киевляне опережают горняков на три пункта. В случае победы столичный клуб будет иметь еще большие шансы повторить прошлогоднее чемпионство.

"Бешикташ" отказался проводить товарищескую встречу с "Шахтером" из-за теракта, который произошел накануне в Анкаре.