Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич считает, что руководству клуба нужно начинать переговоры с Евгением Селезневым о продлении контракта.

"Здесь двух мнений быть не может: конечно, я хочу, чтобы он остался. Он хороший форвард и человек", - заявил главный тренер "Днепра" официальному клубному сайту.

"В команде он обязательно должен остаться. Но какой контракт будет - это вопрос клуба. Я хочу, чтобы он остался, а дальше - руководство клуба должно с ним разговаривать и скорее подписывать контракт", – сказал Маркевич.

Читайте также: "Днепр" разгромил "Сталь"

Контракт Селезнева с "Днепром" истекает летом 2016 года. Напомним, этим летом "Днепр" бесплатно оставил Евгений Коноплянка, из-за того, что его контракт с клубом уже окончился.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще