Уже этой зимой легендарный капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард может воссоединиться со своей родной командой. Новый наставник клуба Юрген Клопп уже неоднократно выходил на связь с англичанином, сообщает The Independent.

По данным издания, 35-летний экс-футболист сборной Англии собирается тренироваться с "Ливерпулем" пока его действующий клуб "Лос-Анджелес Гэлэкси" будет отдыхать. Чемпионат в Северной Америке начинается только в марте.

Однако тренерский штаб намерен задействовать своего воспитаника в качестве игрока. Джеррард может провести в бывшем клубе несколько месяцев на правах аренды, или даже подписать полноценный контракт. В таком случае руководители "Ливерпуля" отдадут американцам определенную денежную компенсацию за разрыв отношений.

Известно, что Клопп проведет с Джеррардом личную встречу уже на следующей неделе. Он хочет усилить состав команды опытным игроком.

Читайте также: Звезду "Реала" арестовали за интимный шантаж

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Ливерпуль" был для Джеррарда единственным клубом в течение 18 лет профессиональной карьеры. За это время он неоднократно отклонял предложения "Челси", "Реала" и других мировых грандов.

Юрген Клопп возглавил красную команду несколько недель назад. В минувшую субботу он одолел принципиального соперника - "Челси" со счетом 1:3.