Киевский футбольный клуб "Динамо" отреагировал на скандальный инцидент на расистской основе. Он произошел во время третьего матча группового этапа Лиги Чемпионов в домашней встрече против лондонского "Челси".

Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

Футболисты столичной команды выйдут на матч против "Челси" в футболках с надписью "No to racism". Матч пройдет на домашней арене "аристократов" "Стэмфорд Бридж".

Эту фраза будет нанесена на свободном месте от рекламы титульного спонсора.

Кроме того, по просьбе УЕФА, белый комплект формы "Динамо" дополнит синими гетрами, поскольку лондонцы выйдут на игру в белых гетрах.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, сегодня "Динамо" проведет выездной матч против "Челси" в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Он начнется в 21:45 по киевскому времени.

Читайте также: Украина и Россия будут играть друг с другом через год - гендиректор "Динамо"

Перед игрой главный тренер киевлян Сергей Ребров отметил, что "Динамо" приехало в Англию не только обороняться. Он отметил, что в матче нужно играть только на победу.

Моуриньо, в свою очередь заявил, что "Челси" не обязательно побеждать украинскую команду. В этом матче "аристократов" устроит и ничья.