Федерация футбола Украины дополнительно выделила еще 840 билетов на стыковой поединок Евро-2016 между сборными Украины и Словении. Матч состоится 14 ноября во Львове на стадионе "Арена Львов"

Об этом сообщает директор львовськой арены Денис Ринский на своей странице в Facebook.

Выделенные билеты - это часть квоты, которую не выкупила Словения для своих болельщиков.

Напомним, Федерация футбола Украины выделила Львову на поединок Евро-2016 между сборными Украины и Словении на 11,5 тысяч билетов меньше по сравнению с предыдущими матчами. Это стало причиной массовых протестов и драк во Львове. Остальные билеты федерация отдали на реализацию в другие региональные футбольные представительства.

Читайте также: ФФУ выделила вдвое меньше билетов на поединок Украина - Словения

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Болельщики выстраивались в длинные очереди за билетами еще ночью. Но все же пропусков так и не досталось все желающим попасть на стадион.

Фанаты, недовольные такой реализацией билетов, даже перекрывали дорогу возле стадиона. После этого они даже забросали яйцами кассы.