Главный тренер "Баварии" подарит всем фанатам клуба радостную или печальную весть на Рождество. Именно во время зимних праздников он даст окончательный ответ относительно своего контракта.

Председатель совета директоров мюнхенского клуба Карл-Хайнц Румменигге рассказал в эфире Sky Germany о процессе переговоров с тренером. Он заверил, что сейчас Гвардиола сосредоточен на работе, а решение будет принимать во время зимней паузы.

"У нас будет беседа после заключительной игры этой половины сезона. Это будет рождественский сюрприз - приятный или нет. Я полностью спокоен по этому поводу, как и тренер", - рассказал Румменигге.

Напомним, контракт Гвардиолы с "Баварией" истекает летом 2016 года. Есть вероятность, что он может возглавить манчестерский клуб, или даже заменить Моуриньо в "Челси".

Читайте также: Моуринью впервые в карьере проиграл в 7 матчах чемпионата

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Хосеп Гвардиола реализовал себя как тренер во время работы с "Барсой". За то время он дважды выиграл Лигу Чемпионов. Это был его первым тренерским опытом.