Криштиану Роналду, который на днях презентовал документальный фильм о самом себе, купил частный самолет за 19 млн долларов. Об этом сообщает 101 Great Goals.

Один из самых богатых спортсменов мира приобрел себе самолет бизнес-класса Gulfstraem G200. Его разработала компания Israel Aircraft Industries.

В салоне транспортного средства, которое вмещает 10 пассажиров, есть все для более чем комфортного путешествия. Пассажиры и члены экипажа могут воспользоваться душем, шкафами, микроволновкой, духовым шкафом и телефоном.

Специально для скуки в самолете существует развлекательная система с подключением к интернету.

Читайте также: Тимощук и Фоменко отдали Золотой мяч Месси

Популярные статьи сейчас
Уклонистам предлагают амнистию: как получить помилование от ТЦК Мобилизуют даже с броней: ТЦК нашли законную лазейку Гороскоп на неделю 21-27 апреля для всех знаков Зодиака: Овны готовы к деньгам, отгороженость Раков и игры Козерогов Пенсия на карту больше не придет: кого срочно ждут в ПФУ
Показать еще

Напомним, в последнее время Роналду балует себя крайне дорогими подарками. Он обзавёлся жильем на Манхэттене стоимостью около 20 млн долларов, в котором раньше жил итальянский миллиардер.