Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду впервые в жизни поставил другого человека выше себя. Он считает Месси лучшим игроком по итогам уходящего года.

Об этом сообщает Football Espana.

"Я считаю, что нынешнюю награду получит именно Месси. Он выиграл Лигу Чемпионов и чемпионат Испании, а люди отдают голоса за обладателей клубных трофеев", - заявил Роналду.

Также португалец отметил, что имеет теплые отношения с аргентинцем. Он хоть с ним и не дружит, но имеет большое уважение, как к футболисту.

"Прошлый сезон стал для меня лучшим в карьере. Я стал лучшим бомбардиром в Европе, но сомневаюсь, что общественность оценит мои индивидуальные достижения. Я уже выигрывал Золотой мяч три раза", - подытожил действующий обладатель награды.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дали 7 дней: кого мобилизуют даже с отсрочкой или броню Отмена осенних каникул и обучение по субботам: в школах вводятся новые правила "Отдельный вид издевательства": в Украине разгорелся скандал из-за имен детей Уже не получится обменять: какие доллары не примут банки и обменники
Показать еще

Читайте также: "Челси" поборется за трансфер Роналду

Напомним, вручение награды состоится 12 января. Пока ФИФА не объявляла шорт-лист претендентов, но сомнений нет, что приз получит или Роналду, или Месси.