Накануне матча Украина-Словения отечественный футбольный эксперт Виктор Леоненко высказался относительно самого поединка и некоторых его участников. Странное сравнение получил футболист донецкого "Шахтера" Вячеслав Шевчук.

Об этом сообщает Спорт bigmir) net.

"Шевчук - это олень. Причем Шевчук так не отбирает мяч, как Ротань. Ротань у нас постоянно в контакте с ногами, с мячом, с игроками, потому что он в центре и все идет через него", - рассказал эксперт .

"А Шевчуку гораздо проще. У него задача пробежать, диагональ где-то подстраховать. Тем более вы не забывайте, что Шевчук играет в "Шахтере", а, как мы знаем, "Шахтер" особо не отбирает, он с мячом в основном работает", - добавил Леоненко.

Напомним, Виктор Леоненко неоднократно выступал с неадекватной критикой в адрес украинских и не только футболистов и тренеров.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Читайте также: Женя, рвешь "Реал", рви и Словению - Милевский Коноплянке

Сборная Украины сыграет уже завтра свой первый матч плей-офф к Евро-2016 во Львове.