Появилась новая информация об интимном скандале с участием игроков сборной Франции Карима Бензема, который якобы шантажировал Матье Вальбуэна. Об этом сообщает AFP.

Во время первого допроса полиции Бензема признался, что шантажировал Вальбуэна. После этого он забрал свои слова. Но если правоохранители докажут вину друга форварда "Реала" Карима Зенати, то сам футболист пройдет по этому делу, как соучастник.

"Я лишь пытался замять ситуацию между Зенати и Вальбуэна. Мне очень обидно, ведь я хорошо относился к Кариму даже когда он был в заключении", - заявил Бензема.

По словам 27-летнего нападающего "Реала", он пытался быть посредником в этом деле и придумать решения конфликта.

"Я чувствую себя идиотом, ведь я доверял Зенати. Я советовал Вальбуэна не платить деньги, но видите к чему все привело", - добавил Бензема.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Читайте также: Немецких футболистов эвакуировали из отеля во Франции из-за угрозы взрыва

Напомним, Карима Бензема обвиняют в вымогательстве у футболиста "Лиона" Матье Вальбуэна денег за интимное видео с его участием. Оба игрока сейчас больше заняты именно этим делом, а не игрой в футбол.