Перед первым матчем Украина-Словения букмекерские конторы отдают предпочтение именно нашей сборной. Британские William Hill и Bet365 дали неплохие коэффициенты на победу украинцев.

Если поставить на победу Украины в Bet365, то из ста условных долларов можно получить 180. Ничью британцы оценили в 3,4, а победа словенцев стоит 5,75.

Еще больше в успех подопечных Фоменко верят в William Hill. Эта контора поставила коэффициент на победу желто-голубой сборной 1,67. Ничья имеет показатель все те же 3,4, а за победу Словении можно получить ровно в шесть раз больше денег.

Читайте также: Рекорд Касильяса: 100 "сухих" матчей за сборную

Напомним, матч Украина-Словения состоится сегодня на "Арене Львов" в 19:00. Ответная игра пройдет в Мариборе 17 ноября. Победитель этой дуэли будет играть на Евро-2016.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще