Футболисты и тренерский штаб английского футбольного клуба "Кристал Пэлас" решили не ехать во Францию ​​на рождественскую вечеринку после последних событий. Об этом сообщает Sky Sports.

Весь состав лондонского клуба должен был поехать на отдых в Париж после матча с "Ньюкаслом" 28 ноября. Но из-за массовой гибели людей от рук террористов организаторы праздника отменили его.

Тренер "Пэлас" Алан Пардью также запретил своим футболистам летать в Париж. Но в составе его команды играют несколько футболистов с французскими паспортами. Один из них - Иоанн Кабай принимал участие в матче Франция-Германия в тот самый страшный вечер.

К слову, "Кристал Пэлэс" в последнем матче против "Ливерпуля" нанес Юргену Клоппу первое поражение в его новом клубе.

Читайте также: Матч Англия - Франция состоится несмотря на теракты

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, во время терактов в столице Франции вечером 13 ноября погибли около 150 человек. Теракт совершило "Исламское государство".