Защитник киевского "Динамо" Драгович рассказал о своих планах на будущее и про жизнь в столице Украины в программе "Моя игра" на канале "Футбол 1".

"Я никогда не говорил, что хочу покинуть "Динамо". Это все выдумки журналистов. Мои мысли только с киевлянами, ведь я счастлив здесь", - рассказал Драгович.

Австриец вспомнил о своих успешных выступлениях в швейцарском "Базеле". Там он трижды стал чемпионом страны, играл в Лиге Чемпионов и дошел до полуфинала Лиги Европы. Не меньшие вершины 24-летний футболист хочет покорить с "Динамо".

"Конечно, когда-нибудь я может и покину команду. Но я не против играть за "Динамо" до конца карьеры", - добавил защитник.

По словам этнического серба, деньги не стали для него ключевым фактором в футболе, но в Киеве он зарабатывает больше, чем в Базеле.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также он рассказал о планах на этот сезон.

"В прошлом году чемпионский кубок приехал в Киев впервые за шесть лет. В этом сезоне мы можем повторить успех, но если будем играть так, как против "Шахтера", то станем третьими", - подытожил Драгович.

Читайте также: Президент "Реала" заинтересовался Коноплянкой

Напомним, в последнее время появляются слухи, что в услугах Драгович заинтересованы европейские клубы. Миланский "Интер" якобы является главным претендентом на австрийца.