Достаточно жесткие условия выставили руководители "Реала" французском форварду команды Кариму Бензема. Если французское правосудие докажет его участие в шантаже партнера по сборной Матье Вальбуэна, то королевский клуб разорвет с ним контракт.

Об этом сообщает испанское издание AS.

Сейчас ситуация по 27-летнему французу остается неясной. Он якобы не требовал деньги от Вальбуэна и пытался уговорить своего приятеля Зенати не шантажировать партнера по сборной. Но правоохранители могут записать футболиста как соучастника преступления.

Еще в начале скандала президент "Реала" Флорентино Перес выразил поддержку Бензема, но в клубе все же относятся принципиально к нарушителям.

В принципе для Переса не проблема избавиться от игрока и просто так. Недавно и без скандалов появлялись слухи о возможной продаже Роналду и Бензема.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Читайте также: Чувствую себя идиотом - Бензема

В последние годы руководитель королевского клуба уже продал Месута Озила, Хаби Алонсо и Анхеля Ди Марию несмотря на протесты фанатов. Сегодня стало известно, что Перес хочет купить Коноплянку.