Руководство МЮ подготовило огромную сумму на трансфер валлийского вингера "Реала" Гарета Бэйла. "Красные дьяволы" готовы выложить за 26-летнего футболиста 143 млн евро, сообщает ESPN.

По информации издания, игрок сборной Уэльса является приоритетной целью для англичан. Бэйл может вернуться на Британские острова уже следующим летом после Евро-2016.

Недавно появлялась информация, что президент "Реала" Флорентино Перес намерен попрощаться с одним из ключевых игроков. На выход претендуют именно Бэйл и Роналду. Игроки не ладят между собой и играть в одной команде не будут.

С одной стороны Роналду хочет попробовать себя в еще одном клубе. Это могут быть все тот же МЮ или ПСЖ. Бэйлу не очень нравится в Мадриде и он также готов покинуть команду.

Читайте также: Неймар покинет "Барселону" из-за проблем с налогами

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Бэйл играл в "Тоттенхэме" и именно в Лондоне стал мировой звездой. "Реал" заплатил за него 100 млн евро в 2013 году.