Сегодня в Запорожье на "Славутич-Арене" состоялся матч 15-го тура украинской футбольной премьер-лиги (УПЛ), в котором "Шахтер" победил "Волынь" (4:0). У донецкой команды мячи забивали: Марлос (2), Исмаили и Гладкий.

Это уже девятая победа подряд "Шахтера" в этом сезоне и двенадцатая всего. Донецкий клуб по-прежнему лидирует в чемпионате, опережая киевское "Динамо" за счет победы в личной встрече.

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу так прокомментировал эту победу: "Доволен выступлением своих футболистов, а в особенности игрой в атаке. Хотелось бы повторить то, что я неоднократно говорил: в украинском чемпионате мы демонстрируем самый зрелищный футбол. Не зря он оценен и на европейском уровне. Мы показываем такой футбол благодаря техничности наших игроков, и это нравится публике".

Читайте также: Луческу собрался в Турцию

Напомним, 25 ноября во Львове "Шахтер" сыграет матч Лиги чемпионов против мадридского "Реала".

Популярные статьи сейчас
Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще