Сегодня в Запорожье на "Славутич-Арене" состоялся матч 15-го тура украинской футбольной премьер-лиги (УПЛ), в котором "Шахтер" победил "Волынь" (4:0). У донецкой команды мячи забивали: Марлос (2), Исмаили и Гладкий.

Это уже девятая победа подряд "Шахтера" в этом сезоне и двенадцатая всего. Донецкий клуб по-прежнему лидирует в чемпионате, опережая киевское "Динамо" за счет победы в личной встрече.

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу так прокомментировал эту победу: "Доволен выступлением своих футболистов, а в особенности игрой в атаке. Хотелось бы повторить то, что я неоднократно говорил: в украинском чемпионате мы демонстрируем самый зрелищный футбол. Не зря он оценен и на европейском уровне. Мы показываем такой футбол благодаря техничности наших игроков, и это нравится публике".

Читайте также: Луческу собрался в Турцию

Напомним, 25 ноября во Львове "Шахтер" сыграет матч Лиги чемпионов против мадридского "Реала".

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 9-15 июня для всех знаков Зодиака: активность Близнецов, ошибки Дев и возможности Водолеев Не ждите приглашения: украинцам могут существенно повысить пенсию – что нужно успеть Мобилизация обойдет стороной: еще одна категория мужчин станет неприкосновенной для ТЦК – какие критерии Больные становятся здоровыми: украинцам массово аннулируют диагнозы - ВЛК заканчивается повестками
Показать еще