Перед центральным матчем 13-го тура немецкой Бундеслиги фанаты "Баварии" приехали в город Гельзенкирхен, где местный "Шальке" принимал их клуб. Там они встретились со своими друзьями с Бохума, с которыми и решили повеселиться на полную.

Просто у касс "Фельтинс-Арены" мюнхенцы вместе с помощниками из Бохума начали бить фанатов "Шальке". В драке принимали участие около сотни человек с обеих сторон.

В инцидент вмешалась полиция и успокоила горячие головы болельщиков. Правоохранители взяли под стражу около десяти хулиганов, к которым должны применить воспитательные меры.

Между фанатами "Баварии" и "Шальке" вражда длится уже не один десяток лет. А вот с клубом "Бохум" баварцы имеют теплые отношения.

Отметим, что матч закончился победой "Баварии" со счетом 1:3. Голы забили Алаба, Мартинес и Мюллер. За "Шальке" отличился Майер.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Читайте также: Главный футбольный матч в Греции отменили из-за беспорядков (видео)

Эти выходные стали очень беспокойными в европейском футболе. В Греции подрались фанаты "ПАО" и "Оли", из-за чего матч между командами отменили.