Болельщики мадридского "Реала" выразили свое мнение по поводу стартового состава на матч против "Шахтера". Исследованием мысли мадридской публики занималось издание AS.

Поклонники королевского клуба возмущены игрой четырех ведущих игроков команды в матче против "Барселоны". Они не хотят видеть в основном составе Гарета Бэйла, Карима Бензема, Тони Крооса и Данило. Именно они, по мнению мадридцев, испортили игру с принципиальным соперником.

Зато фанаты требуют от Бенитеса дать шанс Дани Карвахалю, Хесе Родригесу и Каземиро. Эти футболисты не играли против "Барсы".

Отметим, что против Криштиану Роналду и Джеймса Родригеса мадридская публика не имеет ничего.

Желаемый состав выглядит следующим образом: Навас - Карвахаль, Пепе, Варан, Начо - Каземиро, Модрич, Иско - Джеймс, Роналду, Хесе.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Читайте также: Велозу собирается переехать в Италию уже зимой

Сейчас "Реал" возглавляет турнирную таблицу в группе А Лиги Чемпионов. "Шахтер" имеет лишь теоретические шансы выйти в плей-офф, но для этого надо побеждать и "Реал" и ПСЖ, а также надеяться на осечку одного из грандов.