Главная звезда интимного скандала последнего месяца Матье Вальбуэна открыл глаза общественности на некоторые детали своего дела. Журналистам Le Monde он рассказал, что его партнер по сборной Карим Бензема не настаивал на уплате денег.

"Когда я рассказал Кариму о том, что меня шантажируют, он отметил, что в такой ситуации находился нападающий Джибриль Сиссе. Тогда он заплатил деньги, а я сказал, что не буду", - сказал футболист "Лиона".

Он добавил, что Карим его друг и не совершил бы плохого. В разговорах между двумя футболистами Бензема не был категорическим и не ставил акцент на деньгах.

"Во время судебного дела я успокоил Бензема, но добавил, что не могу опровергать его вину. Это компетенция судей. Его вина в конце концов не доказана", - добавил 31-летний француз.

Отметим, что сейчас по этому делу под стражей находятся три человека. Один из них является знакомым Бензема, с которым он пытался договориться.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Напомним, обоих футболистов отстранили от матчей сборной Франции именно из-за этого скандала.

Читайте также: "Реалу" запретили покупать новых игроков

Карим Бензема вообще переживает черный период в своей жизни. Правоохранители связывали его с наркобизнесом, а во время последнего матча за "Реал", он кроме того, что проиграл "Барсе" 0:4, еще и плюнул во время исполнения гимна. Футбольных чиновников возмутил этот эпизод.