Главный форвард сборной Франции Карим Бензема может оказаться вне состава своей команды на Евро-2016 из-за интимного скандала с Матье Вальбуэна. Большинство фанатов не желает видеть его на французских полях, сообщает L'Equipe.

Вчера Вальбуэна дал интервью другим французским журналистам. После этого в редакции L'Equipe подняли тему уместности игры Бензема за национальную сборную. Эксперты пришли к выводу, что этническому алжирцу не место в команде Дидье Дешама.

Кроме того, издание провело опрос читателей. Они также считают, что 27-летний нападающий должен отдохнуть от футбола. Такого мнения держатся 72% респондентов.

Напомним, что Вальбуэна в своем интервью не обвинял игрока "Реала". Однако он его и не защищал, поскольку считает, что во всем должны разобраться судьи.

Читайте также: Еще один французский футболист открестился от шантажа Вальбуэна

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Бензема и Вальбуэна пропустили последние матчи своей сборной из-за судебных заседаний.

Французские футбольные чиновники хотели выгнать Бензема и за еще один инцидент. Он плюнул после выполнения Марсельезы перед матчем "Реал" - "Барселона". Спортсмен объяснил свой поступок естественной реакцией организма на физическую активность, общественность в свою очередь раздула скандал.