Легендарный нападающий лондонского "Арсенала", а ныне эксперт Sky Sports Тьерри Анри выразил свое мнение относительно будущего чемпиона Англии. Он считает, что в этом году пять клубов имеют шансы получить трофей.

Об этом француз написал в своей колонке в The Sun.

"Претендентами на титул являются манчестерские "Сити", "Юнайтед", "Арсенал", "Тоттенхэм" и, скорее всего "Ливерпуль", - считает Анри.

Он считает, что его почти родной "Арсенал" может стать чемпионом, но для этого надо перестать терять необходимые баллы. "Канониры" сыграли вничью с принципиальным соперником из северного Лондона и вернули "Тоттенхэм" в гонку.

"О "Челси" забудьте вообще. Если они вернутся в четверку, то это будет не их заслуга, а провал всех лидеров", - добавил Анри.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Отметим, что экс-нападающий сборной Франции не упомянул о "Лестере", которой в настоящее время находится на втором месте.

Анри был прав относительно "Арсенала". Сегодня команда сыграла 1:1 с "Норвичем" и не смогла выйти на первое место.

Читайте также: Во время матча "Тоттенхэм" - "Челси" Коста обиделся на Моуриньо (видео)

"Ливерпуль" в параллельном матче одолел "Суонси" и поднялся на шестое место в АПЛ.

Тьерри Анри является воспитанником футбольного клуба "Монако". Мировую славу он получил в лондонском "Арсенале", Лигу Чемпионов выиграл вместе с "Барселоной", а закончил карьеру в нью-йоркском "Ред Буллз".