Соперник "Барселоны" в Кубке короля Испании "Виллановенсе" с третьего по уровню дивизиона имеет достаточно солидную мотивацию в дуэли. За каждый забитый гол футболисты получат большой кусок элитной ветчины.

Об этом сообщает Sport.es.

Это мясо стоит в Испании по 100 евро за килограмм. Ожидается, что футболисты просто бешеным темпом помчатся вперед и создадут настоящий ад каталонцам.

В первом матче между этими командами "Барса" решили не напрягаться и закончил матч со счетом 0:0. Ответный матч пройдет сегодня в 21:00.

Напомним, что мотивацию едой в этом сезоне внедрил тренер "Лестер Сити" Клаудио Раньери. Итальянец пообещал команде за сухой матч пиццу. Футболисты не пропустили и тренер накрыл на стол. Теперь "лисы" сенсационно идут на втором месте в АПЛ.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Читайте также: "Только надежды, что мы получим зарплаты", - игрок "Металлиста"

Возможно вкусные блюда являются действенной мотивацией для людей, которые зарабатывают миллионы в год. Не надо покупать дорогих звезд, достаточно лишь пообещать посредственным игрокам вкусненькое.