Болельщики донецкого футбольного клуба "Шахтер" не смогут поддержать любимую команду во время матча группового этапа раунда Лиги чемпионов против "ПСЖ". Игра пройдет 8 декабря в Франции.

Об этом сообщает Спорт bigmir)net.

Запрет связан с последними трагическими событиями в Париже. Министерство внутренних дел Франции издало для этого специальный указ. Он запрещает болельщикам иностранных команд посещать футбольные матчи на территории страны.

Этот запрет распространяется болельщиков всех гостевых команд, которые в ближайшее время будут проводить матчи во Франции.

Читайте также: Сопернику "Барселоны" дадут ветчину за хорошую игру

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Ближайшие матчи на французских стадионах без поддержки собственных болельщиков будут играть несколько команд. В частности, донецкий "Шахтер", казанский "Рубин" в матче против "Бордо" и итальянский "Лацио" в поединке с "Сент-Этьеном".

Напомним, матч шестого тура группового раунда Лиги чемпионов между "ПСЖ" и "Шахтером" в Париже начнется в 21:45 по киевскому времени.

Первый игру "горняки" во Львове проиграли французской команде. Игра завершилась со счетом 3: 0.