Испанскому футбольному клубу "Реал" грозит исключение из розыгрыша Кубка Испании. Причиной этого стал российский игрок мадридцев Денис Чернышев, который участвовал в матче 1/16 финала против "Кадиса".

Об этом сообщает испанское издание Marca.

Российский футболист получил желтую карточку в поединке прошлого розыгрыша Кубка Испании с "Вильярреалом". Она стала для него третьей - Чернышев получил автоматическую дисквалификацию на следующую игру Кубка (против "Кадиса"). Однако россиянин вышел на поле со стартовых минут.

Кроме этого, именно Черышев был автором одного из голов, который принес победу в матче "королевскому клубу". Поединок 1/16 Кубка Испании завершился со счетом 3:1.

Читайте также: Сопернику "Барселоны" дадут ветчину за хорошую игру

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Теперь руководство "Кадиса" вправе подать жалобу и, как утверждает президент клуба, сделает это.

"Реалу" грозит не просто техническое поражение со счетом 3: 0, которое при уровне соперника превратит второй матч в обязательный разгром, а исключение из Кубка Испании.