Защитник каталонской "Барселоны" Жерар Пике был на седьмом небе от счастья, когда узнал о ситуации с российским полузащитником "Реала" Денисом Черышевым. Футболист "сливочных" не должен был играть против "Кадиса" из-за дисквалификации, но все же сыграл.

Пике, который является главным хейтером "Реала", искренне смеялся над этим инцидентом. В своем Twitter он опубликовал множество истерических смайликов. Эта запись быстро стала распространяться в сети.

Ранее защитник "Барселоны" заявлял, что радуется каждой неудачи королевского клуба.

Тренер "Реала" Рафаэль Бенитес оправдывает свое решение поставить россиянина в старте. Когда он узнал о дисквалификации, то сразу снял его с игры, продемонстрировав таким образом выполнение правил. Но было поздно - представители "Кадиса" требуют от испанских чиновников выгнать "Реал" из Кубка Испании.

Читайте также: "Реал" выгнали из Кубка Испании из-за российского футболиста

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Непонятно, как такой клуб, как "Реал", мог не знать, что футболист отбывает дисквалификацию. Руководители кубка прислали уведомление об этом решении еще в прошлом месяце, но в Мадриде этот факт опровергают.

В любом случае действующий клубный чемпион мира имеет все шансы вылететь из Кубка Короля.