Немецкий наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп во время вчерашнего поединка Кубка Лиги доказал, что он действительно маг. Тренер не только настроил команду на разгромную победу, но и проявил экстрасенсорные способности.

Во время телевизионной трансляции режиссеры решили напомнить зрителям, что на выходных они увидят матч "Ливерпуля" против "Ньюкасла". В то время на экране крупным планом был Клопп. Он махнул рукой и надпись исчезла в тот самый момент.

Футбольная общественность сразу вспомнила другого волшебника красной команды - Рафаэля Бенитеса. Испанец во время работы в "Ливерпуле" также сделал нечто подобное.

Читайте также: Дьявольский подкат от колумбийского футболиста (видео)

Отметим, что матч закончился разгромной победой гостей Саутгемптона 1:6. В "Ливерпуле" хет-трик сделал Дивок Ориджи, дважды забил Дэниэл Старридж и один мяч на счету Джордона Айба. За "святых" на первой минуте забил Садио Мане.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

В полуфинале Кубка английской лиги будут играть "Ливерпуль", "Манчестер Сити", "Сток Сити" и "Эвертон".