Наставник "Челси" Жозе Моуринью присоединился к списку специалистов, которые используют нестандартную мотивацию подопечных. Давно пора, ведь лондонцы идут на 14 месте в АПЛ.

Об этом сообщает Mirror.

Накануне матча с "Борнмутом" португалец позволил футболистам хорошо оттянуться в ночном клубе. Перед тусовкой он сам встретился с командой в ресторане и позволил себе и другим вкусный ужин.

Далее футболисты были уже сами по себе. Они почти в полном составе отправились в развлекательное заведение, где особо себя не сдерживали. Главными тусовщиками оказались Рамирес и Коста. Они вышли из клуба в три часа ночи.

Отметим, что "Челси" будет играть домашний матч с "Борнмутом" 5 декабря в 19:30.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Читайте также: Футболист "Лацио" потерял кусок пальца

Моуринью известен своими довольно жесткими методами работы с футболистами, поэтому такая его инициатива является достаточно неожиданной. Еще во время работы в миланском "Интере" он наказывал игроков за бурные ночи перед тренировками.

Коллега португальца из "Лестер Сити" Клаудио Раньери просто покупает футболистам пиццу после матча без пропущенных голов. Его команда находится на втором месте в чемпионате.