На стадионе "Динамо" им. Валерия Лобановского в Киеве завершился матч 12-го тура украинской футбольной Премьер-лиги, в котором запорожский "Металлург" уступил со счетом 0:6.

Об этом пишет "Униан".

Судьба матча была решена в первые 22 минуты игры.

Киевляне с самого начала захватили инициативу и постоянно атаковали ворота соперника. На 8-й минуте счет открыл Андрей Ярмоленко. А уже на 22-й минуте отличился Радосав Петрович.

После перерыва киевляне продолжали доминировать на поле и на 47-й минуте счет довел до крупного Денис Гармаш. Затем, на 61-й минуте, точный удар нанес уже Лукаш Теодорчик. А итог игры подвел Олег Гусев, который на 87-й минуте реализовал пенальти, а уже в добавленное арбитром время, на 92-й сделал дубль.