Капитан "Ливерпуля" Джордан Хендерсон, который лишь недавно восстановился после травмы, столкнулся с новой проблемой. У футболиста проблемы с пяткой, из-за которой он будет мучиться всю жизнь.

Об этом сообщает The Guardian.

Англичанин лечит свою ногу уже в течение трех месяцев, но только на прошлой неделе впервые сыграл под руководством Юргена Клоппа. Оказывается, что врачи ничем не помогут Хендерсону и он будет терпеть боль всю жизнь.

"Мне было очень трудно узнать об этом. Когда у тебя обычная травма, ты хотя бы знаешь срок восстановления, а в моем случае полная непонятность. Сейчас я могу играть в футбол и отдавать все силы на поле", - рассказал 25-летний футболист.

В матче с валлийцами капитан вышел во втором тайме. Ожидается, что и матчи против "Ньюкасла" он также не проведет на поле все 90 минут.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Читайте также: АПЛ: "Челси" снова проигрывает, а "Лестер" снова лидер

Отметим, что Хендерсон является воспитанником футбольной академии "Сандерденда". В 2011 году представители "Ливерпуля" были поражены его игрой и заплатили "черным котам" 20 млн фунтов. Сначала Джордан не мог заиграть в новом клубе, но впоследствии набрал форму. В этом сезоне он стал капитаном команды вместо Стивена Джеррарда, который сейчас покоряет США.