Бывшая звезда "Барселоны", которая покорила весь мир своими финтами и дриблигом, Роналдиньо сообщил, что Месси всегда был лучше него. Об этом бразилец рассказал изданию FourFourTwo.

"Иногда я вспоминаю "Барселону" и скучаю по клубу. В этой команде я провел пять счастливых лет, но понял, что пора уходить. Я выбрал Милан, и это решение стало для меня достаточно простым", - рассказал 35-летний футболист.

Он также прокомментировал слухи о том, что недолюбливал Месси, и сказал, что это не правда. Оба футболиста жили по соседству, а Роналдиньо пытался всегда поддерживать младшего партнера.

"Я хорошо общался с Месси в то время. Уже тогда было понятно, что он лучше меня. Он довольно скромный парень, но очень настойчивый", - добавил Роналдиньо.

Читайте также: Маркевич ведет себя лицемерно и непрофессионально - Левченко

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, что у Роналдиньо сейчас нет команды, ведь из последнего своего клуба "Флуминенсе" он вылетел из-за любви к алкоголю и вечеринкам. Бразилец является одним из немногих футболистов, которые могут себе позволить расслабиться, еще играя в футбол. Он становился чемпионом Испании, выигрывал Лигу Чемпионов и получил "Золотой" мяч в 2005 году.

В одной команде с Месси Роналдиньо успел поиграть в период с 2004 по 2008 годы.