Украинский журналист Богдан Кутепов снял небольшой видеоролик о победе футбольного клуба "Динамо" над израильским "Маккаби" в последнем матче группового этапа Лиги чемпионов.

"Кто болел на трибунах киевского "Динамо", когда болеть — запрещено? А такие были! Невероятно сюрреалистическая атмосфера футбола без гула, пения и топота тысяч ног — в документальной зарисовке", — подписал видеозапись журналист на своей странице в социальной сети Facebook.

Стоит отметить, что вчерашний проход киевлян в 1/8 Лиги чемпионов является по-настоящему историческим успехом команды, потому что в последний раз из группы "Динамо" выходило в 1999-м году.

Накануне "Динамо" оштрафовали из-за драки на трибунах двумя матчами без зрителей. За игрой могли наблюдать лишь журналисты, и небольшое количество болельщиков из израильской делегации.

Читайте также: Суркис продаст Ярмоленко

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, по итогам последних матчей подопечные Сергея Реброва получили 23 миллиона евро, согласно схеме УЕФА.

Если киевлянам удастся обыграть соперника и попасть в четвертьфинал турнира, команда дополнительно получит еще 6 миллионов евро.