Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров повторил достижение Валерия Лобановского в сезонах-1997/98 и 1998/99 годов по количеству очков клуба в групповых турнирах Лиги чемпионов.

Обыграв "Маккаби" в 6-м туре, "бело-голубые" набрали 11 пунктов и вышли в плей-офф розыгрыша 2015/2016 - пишет "Обозреватель".

Более высокие показатели среди украинских команд ранее имел только "Шахтер". 5 лет назад он одержал 5 побед при одном поражении.

После результатов матча с "Маккаби" определились соперники "Динамо" по плей-офф Лиги чемпионов. Туда киевляне попали впервые за 16 лет.

Читайте также: Об историческом матче "Динамо" - "Маккаби" сняли фильм (видео)

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Подопечные Сергея Реброва в 1/8 финала могут сыграть с "Реалом" (Испания), "Вольфсбургом" (Германия), "Атлетико" (Испания), "Манчестер Сити" (Англия), "Барселоной" (Испания), "Баварией" (Германия) и "Челси" (Англия).

Также, накануне Игорь Суркис назвал долгожданный триумф "Динамо" на "Олимпийском" - "радостью со слезами на глазах".