Нападающий лиссабонского "Спортинга" Тео Гутьеррес решил отпраздновать гол в ворота соперника оригинальным способом. Он украл у арбитра матча спрей и начал рисовать на газоне что-то непонятное.

Португальцы в последнем туре Лиги Европы принимали на своем поле турецкий "Бешикташ". Матч был крайне важным для "Спортинга", ведь команда перед матчем шла на третьем месте после турок. Клуб из Лиссабона все же одержал волевую победу 3:1, а колумбийский нападающий забил один из голов.

Радости 30-летнего нападающего не было предела. Он тихонько забрал у судьи спрей, которым он рисует условии линии на поле, и дал волю своему творчеству. Оказалось, что быть спрей-мастером не так и легко. Гутьеррес не освоил технику рисования баллончиком.

Арбитр матча также не понял идеи футболиста и наказал его за этот поступок желтой карточкой. Тео не был расстроен - он воплотил свою мечту.

Читайте также: Звезда "Ман Сити" пересела на авто для бедных (фото)

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Отметим, что спреи футбольные арбитры начали использовать относительно недавно. Условные линии не позволяют футболистам смещать стенку во время штрафных и передвигать мяч. Были случаи и страдания игроков от спрея, когда он случайно брызгал им в глаза.