Звездный нападающий "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг удивил партнеров по команде и всю английскую общественность своим скромным авто. Футболист сборной Англии ехал на тренировку в салоне нового Smart Fortwo Grandstyle.

Об этом сообщает iSport.

Ранее 21-летний игрок передвигался исключительно на очень дорогих авто. Его неоднократно видели за рулем Range Rover за 100 тысяч фунтов и внедорожника Mercedes за 120 тысяч. Но на этот раз Стерлинг решил покататься на смарткаре стоимостью всего 12 тысяч фунтов.

Неизвестно, что именно вдохновило футболиста пересесть на авто для простых смертных. Возможно, он просто заботится об окружающей среде.

Отметим, что Стерлинг зарабатывает в "Сити" 180 тысяч британских фунтов в неделю, поэтому в месяц он может покупать более 60 таких машин.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Читайте также: Бекхэм встретил звезду фанатом "Сити" (фото)

Рахим Стерлинг перебрался в "Сити" из "Ливерпуля" этим летом. Перед этим нападающий требовал от бывшего клуба повышения зарплаты, но боссы на его требования не повелись.

В новой команде 21-летний англичанин стал настоящим лидером. Он провел просто феноменальный матч в ЛЧ против "Боруссии" Д. Его команда победила 4:2 и вышла в плей-офф с первого места. Стерлинг дважды забил и отдал одну эффективную передачу.