Фанаты римского клуба "Лацио" решили отблагодарить футболистов своей команды за провальные выступления на футбольных полях. Они привезли на тренировочную базу команды мешки с удобрением.

Об этом пишет Канал 24.

Таким образом столичные фанаты из Италии продемонстрировали положение их дел. "Лацио" идет на 12 месте во внутреннем чемпионате. В последних пяти поединках клуб только один раз сыграл вничью с "Палермо". Римляне проиграли "Милану", "Ювентусу", "Эмполи" и даже принципиальному сопернику - "Роме".

"Из-за вас мы в полном дерьме. Поэтому мы хотим, чтобы вы его ели", - обратились фанаты к футболистам на баннере у тренировочной базы.

Отметим, что римский клуб сейчас тренирует Стефано Пиола. Команда имеет неплохой состав, который в прошлом сезоне занял третье место в Италии. "Орлы" не смогли пробиться в основной турнир Лиги Чемпионов и играли в группе ЛЕ вместе с "Днепром". Хотя бы там команда заняла первое место.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Читайте также: Голкипер "Ромы" оскорбил девушку с голым задом (фото)

Отметим, что подобные акции фанатов не редкость в Италии. Разгневанная публика может жечь машины футболистов, терроризировать их дома и даже угрожать смертью из-за неудачных выступления в футболе.

Также добавим, что фанаты "Лацио" являются главными нацистами на европейской футбольной арене. Они нередко кидают "зиги" на трибунах и поют песни со времен Муссолини.