Главный тренер "Ливерпуля" и один из самых эмоциональных специалистов мира Юрген Клопп отправился в клинику Алдер Хэй вместе со своими футболистами. Там футбольный коллектив поздравил с новогодними праздниками маленьких пациентов.

Об этом сообщает официальный сайт "Ливерпуля".

Немецкий наставник зарядил своим позитивом не только детей, но и весь персонал клиники. 48-летний тренер весело играл на игрушечных маленьких барабанах, и это выглядело очень забавно. Ему помогали, играя на маленькой гитаре, капитан команды Джордан Хендерсон и молодой футболист Джордон Айб.

"Это мой первый год в Англии и первый визит в эту клинику. Я невероятно счастлив, ведь дарю больным детям позитив и надежду на выздоровление", - эмоционально рассказал Клопп.

Читайте также: Моуриньо уволили из-за конфликта с игроками

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Отметим, что футболисты "Ливерпуля" ежегодно посещают клинику Алдер Хэй, развлекают детей и дарят им подарки.

Клопп принял "Ливерпуль" около двух месяцев назад. Команда только набирает форму, но уже успела победить "Челси" и "Манчестер Сити".