Полузащитник "Реала" Денис Черышев уже в этом январе может стать игроком другого клуба. Россиянин недоволен тем, что он в основном сидит на скамейке запасных.

Об этом пишут испанские СМИ.

24-летний футболист сборной России вернулся в "Реал" этим летом из "Вильярреала", но тренер команды Рафа Бенитес не видит его в основном составе. Поэтому футболист намерен получить игровую практику, чтобы попасть в состав своей сборной на Евро-2016.

Среди возможных претендентов на Черышева фигурирует тот же "Вильярреал", но Денис может вернуться и на историческую родину. Столичные клубы чемпионата РФ внимательно следят за выступлениями игрока и могут арендовать его до конца сезона.

По поводу статуса молодого игрока возмущен и его отец, а по совместительству и его агент Дмитрий Черышев. Он не понимает, зачем "Реал" возвращал игрока из аренды вообще.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Кроме того, Черышев попал в немилость мадридской публики после скандала в Кубке Испании. Россиянин должен был отбывать дисквалификацию, но вышел на поле, из-за чего "Реал" отстранили от соревнований.

Читайте также: Фанаты "Реала" освистали россиянина на матче (видео)

Напомним, Черышев является воспитанником молодежной академии мадридцев. Прошлый сезон он впервые провел в своей карьере удачно в составе "желтой субмарины". До этого он также выступал за "Севилью".