Полузащитник "Реала" Денис Черышев уже в этом январе может стать игроком другого клуба. Россиянин недоволен тем, что он в основном сидит на скамейке запасных.

Об этом пишут испанские СМИ.

24-летний футболист сборной России вернулся в "Реал" этим летом из "Вильярреала", но тренер команды Рафа Бенитес не видит его в основном составе. Поэтому футболист намерен получить игровую практику, чтобы попасть в состав своей сборной на Евро-2016.

Среди возможных претендентов на Черышева фигурирует тот же "Вильярреал", но Денис может вернуться и на историческую родину. Столичные клубы чемпионата РФ внимательно следят за выступлениями игрока и могут арендовать его до конца сезона.

По поводу статуса молодого игрока возмущен и его отец, а по совместительству и его агент Дмитрий Черышев. Он не понимает, зачем "Реал" возвращал игрока из аренды вообще.

Популярные статьи сейчас
У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь "Паковать" будут не только ТЦК: эксперт рассказал, как могут изменить мобилизацию в 2026 году Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении
Показать еще

Кроме того, Черышев попал в немилость мадридской публики после скандала в Кубке Испании. Россиянин должен был отбывать дисквалификацию, но вышел на поле, из-за чего "Реал" отстранили от соревнований.

Читайте также: Фанаты "Реала" освистали россиянина на матче (видео)

Напомним, Черышев является воспитанником молодежной академии мадридцев. Прошлый сезон он впервые провел в своей карьере удачно в составе "желтой субмарины". До этого он также выступал за "Севилью".