С беспощадной критикой выступили фанаты мадридского "Реала" в адрес своего же футболиста Дениса Черышева. Во время объявления состава "сливочных" на матче с "Мальме" они устроили сильный свист.

Российский футболист стал причиной дисквалификации "Реала" из Кубка короля Испании. Он вышел на футбольное поле, хотя должен был отдыхать. Мадридская публика не простила Черышеву такой ошибки и занесла его в черный список.

Козлом отпущения стал и тренер королевского клуба Рафаэль Бенитес. Во время объявления его фамилии фанаты также свистели. Испанского тренера обвиняют не только в невнимательности в том матче, но и в унизительной поражении от "Барселоны".

Отметим, "Реал" победил "Мальме" с феерическим счетом 8:0. Голы забивали Роналду, Бензема и Ковачич. После того, как Черышев вышел на поле в финальной части матча, голевая феерия прекратилась.

Читайте также: Роналду и Бензема сделали два хет-трика в одном матче

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Уже появлялась информация о том, что Черышев может покинуть "Реал" этой зимой. Россиянин не получает достаточно игровой практики.