Увольнение главного тренера "Челси" Жозе Моуриньо стало темой №1 в футбольном мире на этой неделе. Каждый фанат в мире имеет свою точку зрения, но лондонская публика даже придумала песню.

Журналист Sky News пообщался с семьей фанатов "Челси". Они выразили искреннюю любовь к португальскому специалисту и посвятили ему песню.

"Жозе Моуриньо - ты особенный. Мы благодарим тебя за все трофеи. Надеемся, что однажды ты в третий раз возглавишь наш клуб", - строки из импровизированной песни.

Сейчас британские спортивные издания проводят опросы по поводу правильности решения Абрамовича. Большинство читателей голосует за то, что владелец "Челси" поступил неправильно. Он должен был дать тренеру больше времени.

Такая любовь фанатов к тренеру команды является чем-то сверхъестественным в футболе. "Челси" шел на 16 месте в АПЛ, а публика все равно поддерживала Жозе.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Читайте также: Моуринью нацелился возглавить "Манчестер Юнайтед"

Временным тренером команды назначен голландец Гус Хиддинк. Он уже второй раз в карьере возглавляет клуб. Летом команда собирается выходить на связь с тренером "Юве" Массимо Аллегри руководителем сборной Италии Антонио Конте и все же попытается договориться с Пепом Гвардиолой.