Как известно, футбольный клуб "Барселона" разгромил "Ривер Плейт" в финале клубного чемпионата мира со счетом 3:0.

Следовательно, "Барселона" получила звание победительницы турнира и болельщики етому очень радуются.

Нападающий "сине-гранатовых" Лионель Месси отправился на футбольное поле на всю игру и забил первый гол каталонцев.

По сообщению испанского издания Mundo Deportivо, Месси попросил дать ему обезболивающие таблетки перед началом игры.

Читать также: "Барселона" - клубный чемпион мира

Популярные статьи сейчас
Какой налог вы должны заплатить за приобретенное наследство "Теряют" за деньги по дороге в часть: экссотрудник ТЦК раскрыл схемы заработка на призывниках Какая справка увеличит пенсию на 1038 грн: пенсионерам дали объяснение Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация
Показать еще

Издание утверждает, что нападающий Месси до сих пор чувствует дискомфорт в почках, однако его желание принять участие в финале клубного чемпионата взяло верх над болезнью.

Медики футбольного клуба "Барселона" укололи Месси накануне игры очень сильное обезболивающее − анальгетик Нолотил.

Напомним, недавно Месси порадовал болельщиков очередным рекордом. Он стал первым футболистом, который дважды подряд забил во всех шести турнирах, в которых его клуб принимал участие.