Легендарный американский боксер, бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом и супертяжелом весе Эвандер Холифилд рассказал, каким образом Владимир Кличко может одержать победу в матче-реванше против Тайсона Фьюри.

"Как Владимир может победить? Он должен быть более агрессивным, должен идти вперед с нырками и уклонами - в противном случае он его не достанет. Кличко не привык так боксировать, но если он будет вести бой с дистанции, то будет только сам пропускать удары в лицо. Выиграть без прессинга у боксера, который выше тебя, и у которого длиннее руки, невозможно", - сказал он в интервью немецкой газете Bild.

По словам Холифилда, в поединке трехнедельной давности Фьюри действовал непредсказуемо, и у Кличко не получилось приспособиться к его тактике. "Со мной тоже такое случалось несколько раз, из-за чего я проигрывал боксерам не своего калибра. Например, с Джоном Руизом", - говорит американец.

Читайте также: Кличко опустился на третью ступень в WBA

Холифилд считает, что Кличко правильно поступил, что согласился на реванш, но он должен откорректировать свой стиль. "Это можно сравнить с шахматами - если Кличко изменит тактику, он победит. И я не думаю, что он выйдет в ринг без уверенности в собственной победе. Поэтому я ставлю на Кличко", - заявил легендарный боксер.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще