Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBO непобедимый Тайсон Фьюри попал под шквал суровой критики со стороны ЛГБТ-активистов.

Об этом сообщает издание Mirror.

Скандальный боксер разозлил представителей секс-меньшинств своими гомофобными высказываниями.

"Не будь яростным, будь превосходным", - фраза, которая стала девизом митинга ЛГБТ-активистов на родине Фьюри в Ирландии. Представители сексуальных меньшинств устроили акцию в центре Белфаста. Они обратились с призывом исключения боксера из номинации на премию "Человек года".

Все разъяренные позицией скандалиста, с помощью проектора вывели на стену дома забавную картинку, на которой рядом со словами о ярости был изображен сам Тайсон, с косметикой на лице.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Кроме этого, митингующие несли в руках баннеры "Нокаут гомофобии и сексизму".

Читайте также: Бой-реванш с Фьюри состоится весной в Англии

Напомним, после недавних разбирательств полиции с гомофобом Тайсоном Фьюри, тот решил реабилитироваться и удивить всех новым неожиданным поступком. Боксер пришел в один из баров, и к удивлению окружающих, поцеловал бармена-гомосексуалиста.