Скандалом завершился поединок между турецкими футбольными клубами "Далликаспор" и "Санайиспор".

Один из игроков "Санайиспора" не выдержал напряжения и ударил ногой по лицу футболиста команды-соперника, который в это время лежал на газоне.

Как стало известно, пострадавшему игроку "Далликаспора" пришлось наложить девять швов. Он признался турецким СМИ, что после инцидента страдает от боли в шее, которая не дает ему спать в последние дни.

Матч между командами завершился с ничейным счетом - 2:2.

Читайте также: Юный фанат просил Коноплянку обменять футболку на объятия (фото)

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Отметим, что подобные инциденты не редкость во время футбольных матчей, особенно когда играют принципиальные соперники. В таких случаях эмоции бьют через край и у болельщиков, и у футболистов.

Недавно в матче андалусийского дерби украинский полузащитник "Севильи" Евгений Коноплянка отличился брутальным поведением по отношению к сопернику из "Бетиса".

На 35-й минуте поединка украинец положил руку на шею Себальеса и сильно его толкнул. Арбитр инцидента не заметил, но вынужден был остановить игру, так как пострадавший футболист упал на газон, корчась от боли.