Украинские гимнастки завоевали бронзу на чемпионате Европы

поділитись

0

132

Сборная Украины по художественной гимнастике заняла третье место на чемпионате Европы и завоевала бронзовые награды. Он проходит в столице Беларуси Минске.

После первого дня соревнований команда шла на 4-м месте с небольшим отставанием от сборной Израиля, но существенно уступая россиянкам и белорускам. В итоге, судьба бронзовых медалей решилась в заключительном выступлении соревнований, где израильтянка Нета Ривкин в самой концовке сделала грубую ошибку.

В состав нашей сборной вошли: Анна Ризатдинова, Виктория Мазур и Элеонора Романова. По итогам выступления гимнасток, наша команда набрала 139.798.

Первое место заняли представительницы России. Их общий результат - 150.173. Второе место заняли хозяйки чемпионата, белорусские гимнастки, с показателем - 144.556.

Напомним, что недавно, лидер украинской сборной по гимнастике Анна Ризатдинова завоевала две медали на соревнованиях в Италии.

Автор материала:
Znaj.ua
Выбор редакции, Техно
19.07.2017
Эксклюзив, Политика, Расследование
12.07.2017
Бывший вратарь сборной Украины рассказал, кого он считает лучшим футболистом мира