Матч за Суперкубок Украины "Динамо" – "Шахтер" может состояться в Одессе 14 июля.

Как сообщает Tribuna.com, об этом заявил глава Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили по итогам общения с президентом ФФУ Андреем Павелко.

Председатель Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили также заявил, что в новом сезоне "Черноморец" будет проводить домашние матчи дома.

Читайте также: "Ворскле" разрешат играть матчи Лиги Европы в Полтаве

Напомним, что "Черноморец" не проводил матчи весенней части чемпионата Украины в Одессе из-за запретов правоохранительных органов.

Популярные статьи сейчас
В Украине хотят жестко наказывать мобилизованных, ушедших в СЗЧ: что им грозит Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить
Показать еще