Президент клуба китайской Суперлиги Тяньцзинь Цюаньцзянь Шу Юхуй уверяет, что уже летом 2017 года оформит грандиозный трансфер, информирует Goal.com.

- Мы имеем неограниченный бюджет на лето, теоретически говоря. Поэтому наш клуб может ставить соб за цель подписать любого. Мы делали попытку за Пато еще в прошлом году, но он не был готов приехать, поскольку наш клуб играл во втором дивизионе. После того, как мы повысились в классе, трансфер Пато состоялся, - говорит Шу Юхуй.

Глава Тяньцзинь Цюаньцзянь признается, о чем говорил на встрече с топовым агентом Жорже Мендешом:

- Целую ночь мы вели переговоры с Фалькао. Игрок согласился перейти к нам, но наш наставник Фабио Каннаваро заявил, что Радамель не подходит под наш стиль игры. Нам пришлось просить прощения у Мендеша. Мы также говорили с Диего Костой и другими звездами. Будет видно, кто именно присоединится к нам в июне, но я могу заверить вас – новые игроки будут на уровне Косты, – заявляет китайского миллиардера.

До этого клуб Шу Юхуя подписал в итоге Алешандре Пато и Акселя Витселя из питерского Зенита.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал, Кварцяный научил футболиста грати под крик.