Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил, что поединок между Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО) и Амиром Ханом (31-4, 19 КО) может состояться в ноябре.

"Боя с Ханом в мае не будет. Потому что нам не удалось договориться с людьми, которые обещали Мэнни гонорар. Надеюсь, этот бой может состояться в ноября. Между тем, я советую Мэнни провести промежуточный бой летом и жду от него ответа по этому поводу. Я пока не знаю, где это будет. Мы обсуждаем различные места для проведения боя", - цитирует Арума ABS CBS News.

Напомним, ранее появилась информация о том, что Бой Пакьяо - Хан состоится 20 мая в ОАЭ. Мэнни Пакьяо и Амир Хан даже начали переговоры о бое. Однако, промоутер ПакьяоБоб Арум заявил, что этот бой не состоится.

Этот бой мог бы стать самым кассовым в истории противостояний. А Амир Хан заявил, что уверен, что выиграет бой против Пакьяо.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, названа дата слушания по делу Тайсона Фьюри.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще